简体 繁体
当前位置: 首页>>互动>>市长信箱
市长信箱
    流水号: 查询密码:
    标题 时间 回复状态
    沙场夜里干活声音大扰民 2018-03-22 已经回复
    农村残疾人申请轮椅难 2018-03-22 已经回复
    水费交不上 2018-03-07 已经回复
    货车挂车闯禁区 2018-03-02 已经回复
    请调整市图书馆上下班时间 2018-03-01 已经回复
    我家暖气不热就是没人管了 2018-02-11 已经回复
    沂河路夜间挂车闯禁区噪音扰民 2018-01-25 已经回复
    个人档案 2018-01-25 已经回复
    沂蒙路公交专用道有红三轮进入 2018-01-12 已经回复
    关于岚罗高速征地拆迁范围内的养殖场 2018-01-12 已经回复
    关于市公交的几点建议 2018-01-04 已经回复
    冠亚星城物业违法收取车费费 2017-12-29 已经回复
    金玉山拖欠工资 2017-12-27 已经回复
    小区停水三天无人过问 2017-12-26 已经回复
    兰山办事处书院社区拒绝落实计生政策法规 2017-12-22 已经回复
    我要写信
    共928条  1/62 
    上页123456..62

临沂市人民政府主办 临沂市人民政府办公室承办

鲁ICP备05026973号 欢迎提出宝贵意见和建议

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

扫一扫手机访问